Молодежный седана Hyundai Lafesta‍

В Китае стартовали продажи нового «молодежного» седана Hyundai Lafesta.
Первые машины уже приехали к дилерам по цене от 119 800 до 154 800 юаней (1,1 – 1,5 млн рублей).
Новый Hyundai Lafesta построен на базе моделей Elantra и i30. Внешность серийного седана, выполненная по мотивам одноименного концепта, сохранила свои лучшие черты – купеобразный кузов, «рельефный» капот, эффектная светодиодная оптика и нестандартная радиаторная решетка с ячеистым наполнением. Именно яркая и выразительная внешность, как ожидается, станет залогом успеха не только среди молодежи, но и более широкой аудитории автолюбителей.
Салон новинки отличается оригинальной «повернутой» к водителю центральной консолью, цифровой приборной панелью и современным мультимедийным комплексом с голосовым управлением. В плане опций водителю также доступны электронный «ручник», климат-контроль, адаптивный круиз-контроль и система предотвращения столкновений.
Моторную гамму Hyundai Lafesta для китайского рынка представили 1,4- и 1,6-литровый бензиновые турбо-моторы мощностью 140 и 190 лошадиных сил соответственно, а пару им составляет 7-ступенчатый «робот» с двойным сцеплением.
Серийное производство новинки началось на прошлой неделе на совместном предприятии Beijing Hyundai в Чунцине.
В скором времени новинка будет доступна у китайских дилеров Hyundai в двух вариантах исполнения – стандартном (городском) и спортивном с раздвоенными выхлопными патрубками и диффузором.



Укажите Ваши контакты:




Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Обратный звонок:
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!