KIA повысили цены на седаны Cerato и хэтчбеки Ceed

В этом месяце поклонники марки KIA заметили, что бренд поднял цены на некоторые свои модели. По данным агентства «АВТОСТАТ», ссылающегося на исследование портала «Цена Авто», рублевые прайсы на четвертое поколение седана KIA Cerato третье поколение хэтчбека KIA Ceed выросли на 20 тысяч. Прибавка коснулась всех комплектаций вышеназванных авто. 
Так, за самый доступный седан Cerato сегодня придется выложить 1 069 900 рублей. Такое авто оснащается 128-сильным мотором с рабочим объемом 1,6 литра, сочетающимся с механической коробкой передач.
Покупатели, предпочитающие ездить на авто с АКПП, оставят в салоне 1 109 900 рублей. Максимальный ценник на модель с более мощным силовым агрегатом установился на отметке 1 379 900. Стоимость хэтчбеков KIA Ceed в зависимости от мотора и набора опций сегодня варьируется от 984 900 до 1 494 900 рублей. 
Напомним, KIA Ceed в прошлом месяце уже менял ценники, а вот для Cerato ноябрьское повышение прайсов стало первым. Продажи седанов стартовали в нашей стране только в начале октября. 

Укажите Ваши контакты:




Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Обратный звонок:
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!