Объявли цены в России на новый Range Rover Evoque

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила цены на новый Range Rover Evoque. Стоимость автомобиля начинается с 2,929 млн рублей. Как говорится в официальном сообщении пресс-службы английского автопроизводителя, оформить заказ можно будет с 3 января 2019 года.
Автомобиль будет представлен на российском рынке в семи комплектациях. В базовую версию Range Rover Evoque Standart уже входит пакет для холодного климата с предпусковым подогревом двигателя, система InControl Remote, с помощью которой можно дистанционно закрыть и открыть автомобиль, установить комфортную температуру в салоне и отследить маршрут со смартфона, планшета или смарт-часов.
Кроме того, новый Range Rover Evoque получил мультимедийную систему Touch Pro с сенсорным 10-дюймовым экраном, камеру заднего вида и светодиодные фары. Безопасность автомобиля обеспечивают системы автономного экстренного торможения и предупреждения о выезде за пределы полосы движения, а также функция контроля усталости.
Мировая премьера нового кроссовера состоялась в ноябре в Лондоне. Автомобиль создан на базе новой архитектуры Premium Transverse Architecture (PTA). Колесная база стала длиннее на 21 мм, что вместе с новой конструкцией подвески обеспечивает увеличенное внутреннее пространство и усовершенствованную управляемость в любых дорожных условиях. Кроме того, двигатели Range Rover Evoque стали тише и эффективнее.

Укажите Ваши контакты:




Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Обратный звонок:
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!