Lexus готовит к выпуску новый премиальный минивэн

В Китайском офисе Lexus сообщили о том, что в Шанхай приедет новый автомобиль другого уровня, о котором пока ничего не известно. В сеть попало единственное изображение новинки, по которой видно автомобиль обзаведется гибридным агрегатом.
Согласно инсайдерской информации, разработчики из Lexus готовят к премьере минивэн. Их прогнозы базируются на том, что летом прошлого года китайский филиал Lexus зарегистрировал товарное название, не имеющее отношения ни к седанам, ни к кроссоверам – LM350 и LM300h. Еще одним аргументом, подтверждающим выход минивэна от Lexus, стала информация, в соответствии с которой в Китае завершатся поставки минивэна Toyota Alphard. Инсайдеры сообщают, что новым минивэном от Lexus может стать переработанный Toyota Alphard.
Если эта информация подтвердится, то силовые параметры новинки от Lexus достанутся от Toyota Alphard. Подкапотное пространство китайской версии Toyota Alphard занимает 6-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 3,5 литра с мощностью 301 лошадиную силу. Он работает в паре с 8-позиционной АКП и системой переднего привода.
Toyota Alphard в Китае предлагается от 772 000 до 823 000 юаней или от 7 435 000 до 7 927 000 рублей. Если Lexus выпустит минивэн, то его стоимость будет еще выше.

Укажите Ваши контакты:




Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Обратный звонок:
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!