Renault представили новый Renault Captur

Дизайн автомобиля стал более выразительным и «рельефным». Теперь даже в базовой версии полагаются светодиодные фары и задние LED-фонари.
Renault Captur нового поколения создан на передовой платформе CMF-B. Именно благодаря этому он стал длиннее на 100 мм, шире на 19 мм и прибавил 33 мм к колесной базе, но при этом остался в прежней весовой категории. Так же, вместимость багажника увеличилась до 536 литров (то есть +81 литр).
В интерьере тоже немало изменений. Например, использованы более качественные отделочные материалы, в салоне установлены модернизированные сиденья. Также автомобилю досталась иная центральная консоль, беспроводная зарядка для гаджетов, продвинутый мультимедийный комплекс с большим дисплеем на 9,3 дюйма. Интерьер кросса второй генерации смело можно назвать новым измерением комфорта и качества.
Техническое оснащение тоже стало богаче — предусмотрено наличие улучшенного комплекса систем, обеспечивающих активную и пассивную безопасность. Так же внимания заслуживают расширенные возможности персонализации. Кстати, на выбор предложено 90 различных вариантов окраски кузова Renault Captur второй генерации и 18 комбинаций цветов в интерьере.
Под капотом кросса установлен 1,0-литровый турбомотор мощностью от 100 до 130 л.с., 1,3-литровый 155-сильный агрегат, а также дизель на 1,5 литра с отдачей 95 или 115 л.с. Двигатели работают в паре с 6МКП или 7-ступенчатым «роботом».
Точная информация о комплектациях и прайс-лист будут обнародованы ближе к дате старта продаж.

Укажите Ваши контакты:




Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Обратный звонок:
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!