Старт продаж кроссовера Jetta VS5

Компания Volkswagen принимает заказы на новый бюджетный кроссовер Jetta VS5 с августа, а накануне на моторшоу в Чэнду был дан официальный старт продажи новинки.
Весной текущего года Jetta перестала быть просто седаном, а стала самостоятельным бюджетным брендом. Вседорожник Jetta VS5 фактически является перелицованной и доступной по цене версией бестселлера Volkswagen Tharu, который в скором времени должен добраться и до России.
Габариты новинки: длина — 4 419 мм, ширина — 1 841 мм, высота — 1 616 мм, расстояние между осями — 2 630 мм. Облик заметно отличается от «донора». Паркетнику досталась оригинальная радиаторная решетка, бампера, выразительные выштамповки на кузове, а также переработанная оптика и другая линия остекления.
Интерьер VS5 отделан с применением недорогих материалов, впрочем, от этого никак не страдает функциональность, ведь в салоне есть мультируль, информационно-развлекательная система с большим сенсорным экраном и климатическая установка.
Под капотом Jetta VS5 устанавливается турбодвигатель объемом 1,4 литра, обеспечивающий отдачу в 150 л.с. Мотор работает в паре с 6АКПП от Aisin. Полного привода нет.
В арсенале бюджетного кросса значатся: до 6 «эйрбегов», система курсовой устойчивости, ABS, парктроник и легкосплавные диски на 17 дюймов.
Цена новинки в Китае — от 84,8 до 112,8 тысячи юаней, что эквивалентно примерно 783 000 — 1 042 000 рублей по актуальному курсу.

Укажите Ваши контакты:




Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Обратный звонок:
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!